OLOR
No. 391641.
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran patiné avec deux compteurs pour l'indication 30 minutes et des secondes. Mouvement mécanique signé "Clebar Watch Co Inc".
Diam. 35 mm.
CR. En état de marche, les fonctions ne sont pas opérationnelles pour le chronographe qui tourne en continue, les poussoirs ne répondent plus, boîtier avec traces d'usures d'usage, prévoir de faire un rhabillage complet.