OMEGA
"33.3 CHRO". No. 8602720/9378762.
Chronographe bracelet en or jaune 18K (750). Boîtier rond, fond clippé. Cadran champagne avec deux compteurs pour l'indication des 30 minutes et des secondes, graduation télémètre et tachymètre. Mouvement mécanique, Cal. 33.3 CHRO, 17 rubis.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. 37 mm.
Poids. 41,3 g.
CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, boîtier avec traces d'usures d'usage, cadran repeint, prévoir de faire une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.