ROLEX
"Bubble Back". Ref. 2764. Serial. 187081.
Montre bracelet en acier et plaqué or. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran blanc avec index appliqués, chiffres romains, petite trotteuse et chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. 33 mm.
Poids. 46,7 g.
CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, boîtier avec des traces d'usures d'usage, cadran avec traces de nettoyage, prévoir de faire une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.