ULYSSE NARDIN
No. 64429.
Montre bracelet en plaqué or avec réserve de marche pour le marché américain. Boîtier rond, fond clippé. Cadran argenté avec index appliqués, chiffres arabes et trotteuse centrale, chemin de fer. Mouvement automatique, 17 rubis, certifié chronomètre.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. 33 mm
CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, cadran avec belle patine d'origine, prévoir une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.