ROLEX
"Bubble Back". Ref. 3131. Serial. 474231.
Montre bracelet en or rose 14k (585). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran champagne rosé avec index appliqués, chiffres romains et trotteuse centrale. Mouvement automatique, certifié chronomètre.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. 33 mm.
Poids. 46,7 g.
CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, boîtier avec traces d'usures d'usage, cadran avec restaurations sur les écritures, les poinçons de garantie de bien visibles, prévoir de faire une révision complète pour un fonctionnement aux mormes de précision ou chronométrie.