ROLEX
Ref. 6332.
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran patiné avec index appliqués et trotteuse centrale. Mouvement automatique.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. 33 mm.
CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, cadran et boîtier avec traces d'usures et patine, les nos. de série sont effacés, prévoir de faire une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.