ROLEX
Ref. 68274. Serial. L502714.
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran deux tons avec chiffres arabes, chemin de fer et trotteuse centrale. Mouvement mécanique, 17 rubis.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. 30 mm.
CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, cadran restaurations, prévoir de faire une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.