ROLEX
Montre bracelet en acier. Boîtier rond et fond vissé. Cadran blanc avec index appliqués et trotteuse centrale. Mouvement automatique, Cal. 1030, 26 rubis.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. 35 mm.
CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, boîtier avec traces d'usures et oxydations, numéros de ref. et série effacés entre les anses, prévoir de faire une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.