LONGINES
NO. 21964 7 / 63040101
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond clippé. Cadran argenté avec index peints, chiffres romains et petite trotteuse. Mouvement mécanique, Cal. 268Z.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. 32 mm.
CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, cadran avec taches d'usures d'origine, boîtier avec traces d'oxydations, prévoir une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précision ou chronométrie.