Deux clips de revers formant broche en platine... Lot 541
Résultat :
Estimation :
Deux clips de revers formant broche en platine et or gris ajouré à motif géométrique entièrement serti de diamants carrés et diamants taillés en brillant.
Époque Art Déco. Avec écrin.
An Art Deco diamond platinum and white gold double clip.
P. 38,8g.