Lot n° 536

Résultat :
Estimation :

Important collier «rivière» en or gris entièrement serti de trente diamants bruns alternés de diamants blancs. Poids des diamants bruns: 57 carats environ. Poids des diamants blancs: 15 carats environ. An important white and brown diamonds necklace. Poids brut: 39,3 g