Important collier «rivière» en or gris entièrement... Lot 536 b
Résultat :
Estimation :
Important collier «rivière» en or gris entièrement serti de trente diamants bruns alternés de diamants blancs.
Poids des diamants bruns: 57 carats environ.
Poids des diamants blancs: 15 carats environ.
An important white and brown diamonds necklace.
Poids brut: 39,3 g