Lot n° 55

Estimation :

UNIVERSAL Montre bracelet d'homme à boitier rond en or jaune 750°/00 (tête d'aigle) . Signée sur le cadran et le mouvement. Dos gravé. Accident à une aiguille. Mouvement mécanique. Bracelet crocodile noir