Broche églantine en or 750°/00 et argent 800,... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Broche églantine en or 750°/00 et argent 800, sertie de diamants taillés en roses et centrée d 'une perle (culture? Fine?). Travail du XIXe siècle. Manque un diamant. 11.20 g