BOULLOCHE Agnès (Née en 1951)
Bouldog, 2013
Huile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BOULLOCHE Agnès (Née en 1951)
Bouldog, 2013
Huile sur papier, signé sur le côté droite, daté en bas à gauche
29,5x 38 cm.
Don de l'artiste au profit de la Fondation Brigitte Bardot