BLONDEAU Patrick (né en 1967)
Trois zèbres
Huile... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BLONDEAU Patrick (né en 1967)
Trois zèbres
Huile sur toile, signée sur le côté gauche, contresignée au dos,
57x155cm.
Don de l'artiste au profit de la Fondation Brigitte Bardot