Lot n° 15

FRED, Pretty woman,

Estimation :

Montre bracelet de dame en acier. Cadran ovale noir, signé, index ornés de petits diamants taillés en brillants. Mouvement à quartz. Numérotée FD 032110 Larg. bracelet : 3 cm. Avec coffret et certificat.