Dans le goût de Jules VEYRASSAT (1828-1893)
Femme... Lot 426
Résultat :
Estimation :
Femme se dirigeant vers le hameau
Huile sur panneau signée en bas à gauche
H. 22 cm L. 34 cm
Accidents au cadre