Lot n° 396

Estimation :

Suite de LACROIX DE MARSEILLE Ecole Française du XIXe siècle « Ports animés » Deux huiles sur toile en pendants H. 90 cm L. 126 cm Beaux cadres en bois et stuc dorés de l’époque