SAROUK (Perse), milieu du 20e siècle
Fond crème... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Fond crème à médaillon et quatre écoinçons ivoire à décor de fleurs géométriques. Bordure principale bleu marine.
198 x 124cm