LILIAN (Perse), milieu du 20e siècle
Un champ... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Un champ brique à décor de fleurs et encadré par quatre écoinçons marine, supporte un médaillon florale ivoire et marine. Bordure marine à guilande fleurie.
190 x 132cm