Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

LILIAN (Perse), milieu du 20e siècle Un champ brique à décor de fleurs et encadré par quatre écoinçons marine, supporte un médaillon florale ivoire et marine. Bordure marine à guilande fleurie. 190 x 132cm