VACHERON CONSTANTIN à Genève.
Montre de col en... Lot 23
Résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN à Genève.
Montre de col en or jaune 18K, le dos émaillé bleu à décor de fleurs et incrustations de brillants, signée et numérotée
58011 (fente au cadran).
Diam. : 3,4 cm - Poids brut : 27 g