NETSUKE en ivoire représentant trois nobles, l'un... Lot 48
Résultat :
NETSUKE en ivoire représentant trois nobles, l'un tenant un plateau sur lequel se trouve un poisson.
Signé Gyokuhosaï.
Japon, fin XIXe siècle
Haut. : 4,1 cm