Lot n° 47

Estimation :

Paire de salerons ovales en argent 950 millièmes ajouré, à décor de pilastres cannelés et guirlandes fleuries. Intérieur en verre bleu. Orfèvre : GAUTHIER. Longueur : 6 cm. Hauteur : 3,7 cm. Poids : 43 g.