LIP.
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme rectangulaire et bombée, en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé noir, chiffres arabes, trotteuse à six heures, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métal.
Mouvement mécanique.
Fond numéroté 740015.
(Accidents et usures).
Poids brut : 33,9 g.