NETSUKE en bois à patine brune représentant Shinnoyoyo... Lot 13
Résultat :
NETSUKE en bois à patine brune représentant Shinnoyoyo découpant le manteau du roi à l'aide de son épée.
Signé Ittan, École de Nagoya.
Japon, fin du XIXe siècle
Haut. : 3 cm