50. Isabel CANOVAS circa 1990 par Gripoix
Modèle Sofia
Sautoir de quatre rangs de perles blanches resséré à hauteur ras du cou par un motif en métal doré gravé serti d'une pierre en cristal à l'imitation émeraude, pendants d'oreilles en métal repercés et ornés de gouttes à l'identique. Collier signé