46. Yves SAINT LAURENT haute couture par Martine... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
46. Yves SAINT LAURENT haute couture par Martine Boutron circa 1980
Collier de cinq rangs enfilés de façon asymétrique composé de perles en composite blanc, entrecoupé de perles tubulairesen céramisque émaillée bleue et toucje de fleurs, rehaussé de goutte en pâte de verre coordonné agrémenté au centre d'un pendentif bleu roy, fermpoir blanc. Non signé