43. VALENTINO made in Italy circa 1970
Broche Poisson en métal doré émaillé rouge, beige, noir souligné de doréorné de demi-perles blanches, noires rehaussées de pampilles, une paire de pendants d'oreilles du même motif émaillé noir orné de strass façon brillants rehaussé d'une demi -perle blanche complête pa parrure. Signés (manque un strass)