Lot n° 31

31. Yves SAINT LAURENT circa 1970

Estimation :

31. Yves SAINT LAURENT circa 1970 Ensemble de trois broches en métal doré serti de pâte de verre multicolore de strass en cristal à l'imitation rubis, émeraudes dont une figurant une croix de Malte rehaussée d'un pavé de strass façon brillants. Signes (égrenures)