29. Yves SAINT LAURENT circa 1985/1990 par Robert Goossens
Sautoir en métal doré orné de cabochons de résine en serti clos à finition double multicolore et de volutes, se terminant par une fleur ornée également d'un cabochon . Signé, numéroté 229/500