25. CIS pour Comtesse Cissy Zoltowska par Shüller circa 1950 (?-2004)
Collier en métal vieilli canon de fusils serti de strass en cristal multicolore figurant plusieurs lignes et finissant en pampilles, fermoir sur chaine. Non signé