12. Roger JEAN-PIERRE n° d'archive 148/31 pour Christian Dior circa 1950
Broches en métal argenté serti de strass en cristal de Swarovski jaune à l'imitation saphirs formant des entrelacs rehaussés d'une pendeloque façon citrine, Non signé, étiquette papier