11. Roger SCEMAMA circa 1960 (1898-1989) Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
11. Roger SCEMAMA circa 1960 (1898-1989)
Ras du cou articulé figurant des perles jaspées bleues, blanches, chacunes posées sur un anneaux de métal doré ciselé. Non signé, gravé made in France