Lot n° 1

1. VALENTINO circa 1965/1968

Estimation :

1. VALENTINO circa 1965/1968 Magnifique bracelet manchette ouvert en métal doré émaillé noir orné d'une multitudes de perles blanches rehaussées de strass couvrant toute la manchette, modèle de défilé. Signé