Lot n° 464

Résultat :
Estimation :

LOT DE TROIS BAGUES du Milieu du XXème Siècle serties de petits diamants comprenant : - 1 BAGUE SOLITAIRE et 1 BAGUE type marguerite montées en or gris - 1 JONC Anglais monté en or jaune P.B. 16.2 g (ER)