LOT DE TROIS BAGUES
du Milieu du XXème Siècle... Lot 464
Résultat :
Estimation :
LOT DE TROIS BAGUES
du Milieu du XXème Siècle serties de petits diamants comprenant :
- 1 BAGUE SOLITAIRE et 1 BAGUE type marguerite montées en or gris
- 1 JONC Anglais monté en or jaune
P.B. 16.2 g
(ER)