LOT DE BIJOUX en argent
Comprenant:
- 1 PAIRE... Lot 447
Résultat :
Estimation :
LOT DE BIJOUX en argent
Comprenant:
- 1 PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE filigranées vermeillées
- 1 PENDENTIF PORTE PHOTO ouvrant émaillé polychrome serti d'une perle
- 1 IMPORTANT PENDENTIF MAIN DE FATMA serti de pierres améthystées
PB. 110 g