Nicolas NICOLOV (1928-2010)
Les corbeaux noirs
Acrylique... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Nicolas NICOLOV (1928-2010)
Les corbeaux noirs
Acrylique et gouache sur papier
Signé au crayon
Dimensions 50 x 65 cm
Très bon état, petites manques de peinture comme d'habitude sur les oeuvres de cet artiste
N'ayant jamais été encadrée