Nicolas NICOLOV (1928-2010)
L'espace
Acrylique... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Nicolas NICOLOV (1928-2010)
L'espace
Acrylique et gouache sur papier
Signé au crayon
Dimensions 65 x 50 cm
Très bon état, petites manques de peinture comme d'habitude sur les oeuvres de cet artiste
N'ayant jamais été encadrée