Jaeger-LeCoultre Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00). Le boitier rond. Le cadran signé, à indication des heures à bâtons appliqués. Bracelet à motifs de cercles reliés par des godrons. Fermoir à cliquet. Boutons remontoir à trois heures. Système à remontage mécanique. Longueur: 16,5 cm Poids brut: 29,71 g Le verre cassé