Petit cabinet en marqueterie de bois et d’ivoire a? de?cor me?le? de rinceaux et de motifs ge?ome?triques.
Italie du Sud, XVII° sie?cle Accidents et restauration
H : 17 - L : 27 - P : 19 cm