LOT DE 4 BAGUES
Travail Etranger
Comprenant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
LOT DE 4 BAGUES
Travail Etranger
Comprenant :
- 1 bague en or 8 carats avec cabochon de lapis
- 2 bagues monture or 14 carats avec saphir ou perle (craquelures)
- 1 bague monture argent en turquoise et entourage de brillants
PB total. 37,6g