Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

LOT DE BIJOUX Début du XXe Siècle Comprenant : - BAGUE en or jaune bas titre sertie d'une améthyste facettée PB. 9.5g - PENDENTIF ajouré en argent serti d'une améthyste facettée et de marcassites (manques) PB. 7g (AC)