LOT DE BIJOUX
Début du XXe Siècle
Comprenant... Lot 9
Résultat :
Estimation :
LOT DE BIJOUX
Début du XXe Siècle
Comprenant :
- BAGUE en or jaune bas titre sertie d'une améthyste facettée
PB. 9.5g
- PENDENTIF ajouré en argent serti d'une améthyste facettée et de marcassites (manques)
PB. 7g
(AC)