Cavaquinho
Métal, bois, collage sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite,
certifiée au dos par l’artiste. Edition numérotée IV/XXX. Harlen Associated
Limited Publisher.
81 x 60 cm
Cette oeuvre porte le N° 8305 dans les archives de Denyse Durand-Ruel. Arman a réalisé en 2003 : 99 Ex + XXX + 20