MATISSE (H.), Visage, 2 pl., lithographies originales.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
MATISSE (H.), Visage, 2 pl., lithographies originales. Une épreuve en sanguine numérotée au crayon 181/250, une en noir et blanc. On y joint une femme coiffée d'un foulard noué.