Lot n° 21

Estimation :

Ecole italienne du XVIIIe siècle L'échelle de Jacob Plume et encre brune sur trait de crayon noir H. 35,2 cm L. 14,5 cm DB Taches, pièces ajoutées en repentir dans le bas, rousseurs