Composition
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 218/500.
45 x 37 cm (encadrée sous verre)
Cette composition a fait l'objet de l'affiche de la rétrospective «Charchoune» au Musée national d'Art moderne du 7 mai au 21 juin 1971.