Etoile de chevalier, petit module, 37 mm, argent (contrôle «tête de lièvre», 1819-1838) ciselé et émaillé, couronne montée à charnière, centres (probablement déplacés) en or ciselé et émaillé, sans ruban. Petits accidents aux émaux des feuillages et des pointes des branches, l'un réparé
TTB