Sans titre, 1954 (Série des vaches, petites statues de la vie)
Mine de plomb sur papier monogrammé et daté en bas à droite
24.5 x 32 cm
Provenance : Collection Slavko Kopac
Exposition : Galerie Chave, Vence
Certificat de la Fondation Dubuffet sera remis à l’acquéreur