Lot n° 47

Estimation :

Deux broches ligne, l'une en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants de taille ancienne env. 1,3 carat en totalité, et une broche ligne en or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants taille ancienne, et de saphirs calibrés. Années 30 Longueur: 6 cm et 8 cm Poids brut total: 10,84 g