Lot n° 47

Estimation :

William THORNLEY (actif circa 1858-1898) Environs de Bordighera, Italie Aquarelle (quelques rousseurs) Signée en bas à gauche 24,5 x 34,5 cm Watercolour, signed lower left, 9 5/8 x 13 9/16 in